Слёт медалистов-отличников
Сегодня, 21 июля, в ЦТКНР с. Карабудахкент состоялся слёт медалистов-отличников района, куда были приглашены наряду с медалистами учителя, руководство района, депутаты, родители, общественники.
Ведущие мероприятия пригласили на сцену медалистов-отличников, каждому из которых лично вручил медали и подарки врио главы района Джалалутдин Джамалутдинов.
«От себя лично и всех жителей района поздравляю Вас с успешным окончанием школы, получением аттестатов с отличием и медалей. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов и быть достойными представителями района. В скором будущем Вы будете прославлять наш родной район своим трудом, открытиями, свершениями, подвигами! В добрый путь!», - напутствовал медалистов-отличников Д. Джамалутдинов.
В ходе слёта также выступили председатель районного Собрания депутатов, директор гимназии Адиль Салаватов, начальник Управления образования Тажли Хизриева, председатель Совета отцов района, журналист и поэт Багавутдин Самадов, которые выразили благодарность педагогам, руководству района, родителям и, конечно же, отличникам за их упорство, любовь к знаниям и учёбе.
Свои композиции подарили воспитанники детских садов, а также солист ЦТКНР Аскендер Исрапилов.