Открытие летней смены в лагере "Солнечный берег"!
Дорогие друзья! С радостью сообщаем, что в нашем лагере стартовала долгожданная летняя смена!
На торжественном открытии приняли участие министр образования Яхья Бучаев и начальник отдела дополнительного образования Лариса Петровна. Они поздравили детей и сотрудников с началом нового сезона и отметили важность летнего отдыха для гармоничного развития наших детей.
После вдохновляющих слов наших уважаемых гостей, ребята смогли насладиться яркой творческой программой, включающей песни, игры и танцы.
В лагере присутствуют дети участников СВО, дети из Запорожья, Санкт-Петербурга и дети из общественного объединения Орлята России